Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 5 февраля 2009 года N 30


О внесении изменений в приказ Росаэронавигации от 12.11.2008 N 199 "О конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы"



В целях повышения эффективности работы конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы

приказываю:


Утвердить изменения, которые вносятся в приказ Росаэронавигации от 12.11.2008 N 199 "О конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы", согласно приложению к настоящему приказу.

Руководитель
А.В.Нерадько

     

     

Приложение
к приказу Росаэронавигации
от 5 февраля 2009 года N 30

     

Изменения, которые вносятся в приказ Росаэронавигации от 12.11.2008 N 199 "О конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы"



1. Включить в Состав конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы (приложение N 1 к приказу Росаэронавигации от 12.11.2008 N 199):

Головкина С.С. - заместителя начальника Управления организации и контроля особо важных полетов и специальных программ Росаэронавигации;

Курманову М.Р. - заместителя начальника отдела договорно-правовой работы Управления правового обеспечения и имущественных отношений Росаэронавигации.

2. Исключить из Состава конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Федеральной аэронавигационной службы:

Вайцеховского О.С. - консультанта отдела договорно-правовой работы Управления правового обеспечения и имущественных отношений Росаэронавигации.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»