Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 24 марта 2009 года N 183

О Верхне-Донском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

____________________________________________________________________

Настоящий приказ признавался утратившим силу на основании приказа Ростехнадзора от 23 июля 2009 года N 646.

Приказ Ростехнадзора от 23 июля 2009 года N 646 утратил силу на основании приказа Ростехнадзора от 11 августа 2009 года N 699.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________     


В целях реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 5 ноября 2008 года в части сокращения числа и оптимизации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, на основании приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 23 декабря 2008 года N 342 "Об утверждении Схемы размещения территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст.3348; 2006, N 5, ст.544; N 23, ст.2527; N 52, ст.5587; 2008, N 22, ст.2581; N 46, ст.5337)

приказываю:

1. Переименовать Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Воронежской области в Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Реорганизовать Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Белгородской области, Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Курской области, Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Липецкой области и Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тамбовской области в форме присоединения к Верхне-Донскому управлению Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

3. Установить, что права и обязанности, а также имущество реорганизованных территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего приказа, переходят к Верхне-Донскому управлению Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в порядке правопреемства в соответствии с передаточным актом.

4. Утвердить предельную численность и фонд оплаты труда работников Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору согласно приложению N 1.

5. Назначить председателями комиссий по реорганизации территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего приказа (далее - Комиссия), должностных лиц согласно приложению N 2.

6. Председателям Комиссий:

6.1. В 3-дневный срок утвердить составы Комиссий.

6.2. Письменно уведомить кредиторов о проводимой реорганизации территориальных органов и передать их списки в Финансовое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

6.3. В срок до 27 марта 2009 года уведомить в письменной форме федеральных государственных гражданских служащих о сокращении должностей в связи с реорганизацией территориальных органов.

6.4. Обеспечить проведение необходимых мероприятий, связанных с прохождением работниками территориальных органов государственной гражданской службы.

6.5. Представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору передаточную бюджетную отчетность и передаточный акт с приложением акта инвентаризации, для последующего его утверждения.

6.6. В срок до 15 июня 2009 года обеспечить завершение реорганизационных мероприятий, предусмотренных в пункте 2 настоящего приказа.

7. Срок полномочий комиссии оканчивается после полного завершения реорганизационных мероприятий.

8. Определить ответственным за организацию и координацию работы по проведению реорганизационных мероприятий в отношении территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего приказа, руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

9. Руководителю Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору:

9.1. Внести соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц и представить в Финансовое управление заверенные копии документов, подтверждающих изменение наименования территориального органа;

9.2. В 14-дневный срок с момента вступления в силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации об утверждении типового положения о территориальном органе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору разработать и представить на утверждение положение о Верхне-Донском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, согласованное с Управлением обеспечения разрешительной и надзорной деятельности (Денисов А.В.), Финансовым управлением (Новикова Л.В.) и Административным управлением (Карпенко СП.).

9.3. В срок до 27 марта 2009 года представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору структуру и штатное расписание Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (в пределах установленной численности и фонда оплаты труда работников), согласованное с соответствующими структурными подразделениями центрального аппарата Ростехнадзора.

9.4. В 14-дневный срок после утверждения положения о Верхне-Донском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору на утверждение должностной регламент руководителя и его заместителей.

9.5. В срок до 15 июня 2009 года провести соответствующие организационно-штатные мероприятия в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

10. Финансирование мероприятий по реорганизации территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего приказа, осуществлять в пределах средств, предусмотренных сводной бюджетной росписью на 2009 год.

11. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В.Ферапонтова.

Руководитель
Н.Г.Кутьин

     

Приложение N 1
к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 24 марта 2009 года N 183

N п/п

Наименование территориального органа

Место нахождения

Предельная численность работников (чел.)

Квартальный фонд оплаты труда (тыс.руб.)

1

2

3

5

6

1.

Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

г.Воронеж

476

24094,2

     

     

Приложение N 2
к приказу Федеральной службы по
экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 24 марта 2009 года N 183

     
СПИСОК
председателей комиссий

N п/п

Наименование территориальных органов

ФИО, должность

1.

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Белгородской области

Смирнов Владимир Алексеевич - и.о. руководителя

2.

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Курской области

Дюмин Сергей Александрович - руководитель

3.

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Липецкой области

Широков Виктор Николаевич - руководитель

4.

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тамбовской области

Шарапов Евгений Николаевич - и.о. руководитель




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»