Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 марта 2009 года N 15-рп


О проведении плановой проверки ОАО НК "РуссНефть"



На основании Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" от 21 июля 1997 года N 116-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" от 30 июля 2004 года N 401 и в соответствии с пунктом 1.2. Сводного плана надзорной, контрольной и разрешительной деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2009 год, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2008 года N 1034:

1. Создать комиссию по проведению плановой проверки ОАО НК "РуссНефть" по соблюдению требований безопасности на нефтегазодобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях в период с 13 апреля по 17 апреля 2009 года.

2. Включить в состав комиссии следующих должностных лиц:

1. Шаталов А.А. - начальник Управления по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (председатель комиссии);

2. Миллер С.В. - начальник Управления государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности;

3. Жулина С.А. - начальник отдела Управления по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности;

4. Сорокин А.Н. - заместитель начальника отдела Управления в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности;

5. Григорьев А.Г. - начальник отдела Управления энергетического и строительного надзора;

6. Сверкунова К.М. - заместитель начальника отдела Управления государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности.

3. Начальнику Управления по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (Шаталов А.А.) в срок до 24 апреля 2009 года представить отчет о проведении плановой проверки с приложением акта проверки.

Руководитель
Н.Г.Кутьин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»