ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ


ПРИКАЗ

     
от 10 апреля 2009 года N 302

     

О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для реализации инвестиционных мероприятий федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" путем проведения конкурса, аукциона



В ходе проведения Росрыболовством в I квартале 2009 года анализа по размещению подведомственными организациями заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для реализации инвестиционных мероприятий федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" (далее - Программа) путем проведения конкурса, аукциона выявлены признаки нарушений действующего законодательства Российской Федерации в части формирования документации по размещению заказов.

В целях недопущения в области размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг нарушений при формировании подведомственными организациями конкурсной, аукционной документации (далее - документация) на реализацию инвестиционных мероприятий Программы

приказываю:

1. Руководителям подведомственных организаций - заказчикам Программы:

1.1. осуществлять размещение документации на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru/ после согласования ее с Росрыболовством.

1.2 направлять с сопроводительным письмом на Управление экономики, имущественных отношений и перспективного развития Росрыболовства документацию на согласование в электронном виде на адрес электронной почты avdeev(@), fishcom.ru или vengranovskiy(@), fishcom.ru с указанием обратного адреса и контактного телефона и обеспечить информирование сотрудников Авдеева Бориса Николаевича или Венграновского Павла Юрьевича о направлении документации по телефону (495) 625-63-23.

2. Управлению целевых программ и инвестиций (Т.А.Чеботарева), Управлению правового обеспечения (Е.С.Кац) определить в течение одного рабочего дня с момента выхода настоящего приказа ответственных сотрудников по согласованию документации и представить их кандидатуры в Управление экономики, имущественных отношений и перспективного развития.

3. Сотрудникам Управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития Росрыболовства, указанным в пункте 1.2 настоящего приказа, по мере поступления документации обеспечить ее регистрацию в журнале регистрации с указанием даты, времени вхождения документации по электронной почте, номера сопроводительного письма и передачу ее в электронном виде на рассмотрение ответственным сотрудникам Управления целевых программ и инвестиций и Управления правового обеспечения.

4. Управлению целевых программ и инвестиций (Т.А.Чеботарева) и Управлению правового обеспечения (Е.С.Кац) в трехдневный срок осуществлять рассмотрение документации и представлять заключение в печатном и электронном виде в Управление экономики, имущественных отношений и перспективного развития.

5. Управлению экономики, имущественных отношений и перспективного развития (Н.В.Кругликов) в трехдневный срок с момента получения заключений от управлений, указанных в пункте 4, подготовить сводное заключение по документации и представлять на подпись руководства Росрыболовства и после подписи направлять в электронном виде на адрес электронной почты подведомственной организации.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.В.Холодова.

Руководитель
А.А.Крайний




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка (сканер-копия)

Росрыболовства

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»