Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 28 мая 2009 года N 220


О проведении открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по целевой статье федерального бюджета "Прикладные научные исследования и разработки"



В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в целях реализации Федерального закона от 24 ноября 2008 года N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов"

приказываю:

1. Единой комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд провести открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по следующим лотам:

ЛОТ N 1: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Разработка целевых показателей выполнения Концепции кадрового обеспечения Стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 года, методики анализа факторов, влияющих на изменение потребностей железнодорожного транспорта в персонале, и проекта программы кадрового обеспечения железнодорожного транспорта до 2020 года".

ЛОТ N 2: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Создание методики мониторинга и рейтинговой оценки образовательных учреждений железнодорожного транспорта".

ЛОТ N 3: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Научное сопровождение в 2009 году подпрограммы "Железнодорожный транспорт" ФЦП "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)".

ЛОТ N 4: Выполнение опытно-конструкторских работ по теме: "Разработка АРМ по мониторингу приемной кампании учебных заведений, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта, и подготовки сводных отчетов".

2. Определить Управление экономики и финансов (М.Р.Винтер) ответственным исполнителем по подготовке к проведению открытого конкурса в целом по лоту N 3, в том числе по:

подготовке конкурсной документации к открытому конкурсу;

разъяснениям положений конкурсной документации;

приемке работ по государственным контрактам, заключенным по результатам проведения открытого конкурса.

3. Определить Управление учебных заведений и правового обеспечения (А.Ю.Панычев) ответственным исполнителем по подготовке к проведению открытого конкурса в целом по лотам N 1, N 2 и N 4, в том числе по:

разъяснениям положений конкурсной документации;

приемке работ по государственным контрактам, заключенным по результатам проведения открытого конкурса.

4. Управлению экономики и финансов (М.Р.Винтер):

разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет извещение о проведении открытого конкурса;

обеспечить финансирование по государственным контрактам на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, заключенным по результатам проведения открытого конкурса.

5. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио руководителя
Л.И.Бершанский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»