Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 23 июня 2009 года N 559


Об организации в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору работы по вопросам предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 года N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 6, ст.739) и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 марта 2009 года N 143н "Об утверждении порядка формирования и работы комиссий, образуемых в федеральных государственных органах для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 23 апреля 2009 года, регистрационный N 13815)

приказываю:

1. Образовать комиссию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и утвердить ее состав согласно приложению* к настоящему приказу.

__________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.   

2. Образовать в территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подкомиссии для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

3. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору утвердить составы подкомиссий.

4. Комиссиям, образованным в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего приказа, в своей деятельности руководствоваться приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 марта 2009 года N 143н "Об утверждении порядка формирования и работы комиссий, образуемых в федеральных государственных органах, для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 года N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.Б.Кузьмичева.

Руководитель
Н.Г.Кутьин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»