Недействующий

     

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 мая 2009 года N 97


Об утверждении Табеля форм статистической отчетности о деятельности федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей, образцов форм статистической отчетности

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации
от 10 июня 2011 года N 115

____________________________________________________________________

В целях совершенствования показателей статистического учета, в связи с изменением законодательства и необходимостью анализа практики его применения

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2009 года Табель форм статистической отчетности о деятельности федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей и образцы форм статистической отчетности*.

________________

* Документ приводится без приложения. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Председателям верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов, начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации:

обеспечить представление статистической отчетности по утверждаемым формам, контроль за полнотой и достоверностью представляемых по ним отчетных данных;

ознакомить работников, ответственных за ведение судебной статистики в соответствующих судах и органах Судебного департамента, с настоящим приказом.

3. Признать утратившим силу приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 16 мая 2008 года N 92 "Об утверждении Табеля форм статистической отчетности о деятельности федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей, образцов форм статистической отчетности".

4. Главному управлению организационно-правового обеспечения деятельности судов (Смертин Л.А.) произвести в срок до 1 июня 2009 года рассылку электронных образцов форм статистической отчетности.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Судебного департамента Перепеченова А.Я.

Генеральный директор
А.В.Гусев

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»