Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2009 года N 161-р

Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в сети Интернет сводных сведений и информации о представлении ежеквартальных сведений о поступлении и расходовании средств и сводных финансовых отчетов политических партий

____________________________________________________________________
Утратило силу в связи с изданием
распоряжения ЦИК России от 10 июня 2011 года N 146-р
____________________________________________________________________



В целях информирования избирателей о представлении политическими партиями сведений о поступлении и расходовании средств и сводных финансовых отчетов:

1. Утвердить Порядок размещения на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в сети Интернет сводных сведений и информации о представлении ежеквартальных сведений о поступлении и расходовании средств и сводных финансовых отчетов политических партий (прилагается).

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет и ознакомить с ним представителей средств массовой информации.

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
В.Е.Чуров

     

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 20 августа 2009 года N 161-р

     

Порядок
размещения на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в сети Интернет сводных сведений и информации о представлении ежеквартальных сведений о поступлении и расходовании средств и сводных финансовых отчетов политических партий



1. В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 34 Федерального закона "О политических партиях" политические партии представляют в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации сведения о поступлении и расходовании средств политической партии (далее - сведения) и сводный финансовый отчет о поступлении и расходовании средств в отчетном году (далее - отчет).

2. Контрольное управление Аппарата ЦИК России (А.М.Головатюк) не позднее чем в недельный срок по завершении периода представления сведений и отчетов в ЦИК России осуществляет подготовку сводных сведений и информации о представлении сведений и отчетов для размещения на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет и их согласование с членами ЦИК России, организующими проверку сведений и отчетов.

3. Сводные сведения и информация размещаются на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет в трехдневный срок по завершении их подготовки и согласования. Дата и время размещения сводных сведений и информации на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет устанавливаются по согласованию с заместителем Председателя ЦИК России С.В.Вавиловым.

4. Об установленных дате и времени размещения на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет сводных сведений и информации Контрольное управление Аппарата ЦИК России (А.М.Головатюк) информирует заместителя Руководителя Аппарата ЦИК России (В.В.Галанина) и начальника Управления общественных связей и информации Аппарата ЦИК России (И.В.Мостович).

5. Не позднее чем за два часа до установленного времени размещения сводных сведений и информации Контрольное управление Аппарата ЦИК России (А.М.Головатюк) передает в Управление общественных связей и информации Аппарата ЦИК России (И.В.Мостович) материалы на бумажном носителе и в электронном виде.

6. Не позднее чем за час до установленного времени размещения сводных сведений и информации Управление общественных связей и информации Аппарата ЦИК России (И.В.Мостович) передает в ФЦИ при ЦИК России (М.А.Попов) материалы на бумажном носителе и в электронном виде.

7. ФЦИ при ЦИК России (М.А.Попов) в установленное время размещает сводные сведения и информацию на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет.

8. Управление общественных связей и информации Аппарата ЦИК России (И.В.Мостович) после размещения на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет сводных сведений и информации организует встречу журналистов с руководством Контрольного управления Аппарата ЦИК России для информирования об итогах представления политическими партиями сведений и отчетов.

9. Управление общественных связей и информации Аппарата ЦИК России (И.В.Мостович) обеспечивает проведение интервью членов ЦИК России, организующих проверку сведений и отчетов, с комментариями по итогам представления политическими партиями сведений и отчетов.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Центризбиркома России
www.cikrf.ru
по состоянию на 24.09.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»