ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРОТОКОЛ

от 21 апреля 2009 года N 105


Выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы



39. О проекте Федерального закона N 180472-5 "О внесении изменений в главу 6.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации" (в части установления возможности создания саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, подготовку проектной документации, строительство, а также изменения порядка формирования компенсационного фонда саморегулируемой организации) - вносит Белгородская областная Дума

Принято решение:

1. Направить указанный проект Федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, фракции в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные (представительные) и высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.

Назначить ответственным в работе над проектом Федерального закона Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям, в который направить до 21 мая 2009 года отзывы, предложения и замечания.

2. Комитету Государственной Думы по строительству и земельным отношениям совместно с Комитетом Государственной Думы по собственности (соисполнитель) с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект Федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.

3. Включить указанный проект Федерального закона в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2009 года (июнь).

Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.Грызлов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»