ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПОРУЧЕНИЕ

от 28 апреля 2009 года N 39

О порядке согласования с органами прокуратуры проведения внеплановых выездных проверок субъектов малого и среднего предпринимательства



Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития направляет приказ* Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 27.03.2009 N 93 "О реализации Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" для ознакомления и организации совместной работы с органами прокуратуры в субъектах Российской Федерации.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


В целях организации взаимодействия по реализации приказа Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 27.03.2009 N 93 "О реализации Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Росздравнадзор поручает:

1. Обеспечить изучение всеми сотрудниками Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 27.03.2009 N 93 "О реализации Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

2. Совместно с органами прокуратуры субъекта Российской Федерации определить порядок взаимодействия по согласованию проведения внеплановых проверок предприятий малого и среднего предпринимательства.

3. Запросить органы прокуратуры в субъектах Российской Федерации информацию о лицах, ответственных за взаимодействие с территориальными органами Росздравнадзора (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты).

4. Информацию об исполнении Поручения предоставить в срок до 01.05.2009 в Отдел координации территориальных управлений и национальных приоритетных проектов Управления делами Росздравнадзора, а также на адрес электронной почты: TretyakovGV@roszdravnadzor.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего Поручения возложить на заместителя руководителя Росздравнадзора Е.А.Тельнову.

Руководитель
Н.В.Юргель



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Росздравнадзора

www.roszdravnadzor.ru (сканер-копия)

по состоянию на 03.12.2009     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»