Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 27 ноября 2009 года N 2190



О дополнении приказа Рособразования от 09.11.2009 N 1980 "О реализации в 2009 году проекта "Обеспечение доступа к информации о деятельности Рособразования", проводимого в рамках административной реформы



В целях выполнения проекта "Обеспечение доступа к информации о деятельности Рособразования", проводимого в рамках административной реформы,

приказываю:

1. В рамках проекта "Обеспечение доступа к информации о деятельности Рособразования" провести размещение заказа на выполнение работ (оказание услуг) путем запроса котировок по проекту "Поставка программного обеспечения для организации и контентного сопровождения сервиса по приему обращений граждан и организаций в форме электронных сообщений на официальном сайте Рособразования" на сумму 401,5 тыс.рублей, в связи с образовавшейся экономией при проведении процедур по размещению государственного заказа.

2. Административно-правовому управлению (В.П.Цареву) разработать заказ на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, включив в него отлагательные условия, в соответствии с которыми исполнение государственного контракта со стороны государственного заказчика может осуществляться только в случае доведения Минфином России лимитов бюджетных обязательств.

3. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В.Короткову) обеспечить проведение процедуры по размещению государственного заказа путем запроса котировок.

4. Наделить единую комиссию Федерального агентства по образованию, созданную в соответствии с приказом Рособразования от 19 января 2009 года N 11 "О создании единой комиссии по размещению заказов на приобретение Федеральным агентством по образованию для собственных нужд товаров, работ и услуг", полномочиями по принятию решения о победителе запроса котировок.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.В.Лазутина.

Врио руководителя
А.В.Рождественский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 14.12.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»