Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 января 2010 года N ОД-10


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк" ЗАО АКБ "МИБ" (г.Москва)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 19 февраля 2010 года деятельности
временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество
Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк",
назначенной приказом Банка России от 18 ноября 2009 года N ОД-737. -

См. приказ Банка России от 18 февраля 2010 года N ОД-97
____________________________________________________________________

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 18.11.2009 N ОД-737 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк" ЗАО АКБ "МИБ" (г.Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Вывести с 14 января 2010 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк" Сухорукова Сергея Александровича - и.о. заместителя начальника отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию).

2. Ввести с 14 января 2010 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк" Васильева Сергея Александровича - ведущего юрисконсульта сектора административных исков отдела претензионной и судебной работы Юридического управления Московского ГТУ Банка России и Белякову Светлану Владимировну - главного эксперта отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию).

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
Председателя Банка России,
Председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронная версия
Вестник Банка России,
N 2, 20.01.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»