Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРИКАЗ


от 5 февраля 2010 года N 92

     

О должностных лицах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

(с изменениями на 12 апреля 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу с 2 декабря 2014 года на основании
приказа Минпромторга России от 9 октября 2014 года N 2020
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Минпромторга России от 12 апреля 2011 года N 491 (Российская газета, N 104, 18.05.2011).

____________________________________________________________________



В соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст.1; 2005, N 27, ст.2719; 2007, N 26, ст.3089)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 2, 3 и 4 статьи 14.1 и статьей 19.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
В.Христенко

     

Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
4 мая 2010 года,
регистрационный N 17103

     

     

Перечень должностных лиц Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

(с изменениями на 12 апреля 2011 года)



1. В сфере лицензирования деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия:

директор Департамента реализации конвенционных обязательств, его заместители, начальник и заместители начальника Отдела контроля и анализа эффективности реализации федеральных целевых программ Департамента реализации конвенционных обязательств.

2. В сфере лицензирования деятельности по разработке, производству, ремонту, испытанию авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения:

директор Департамента авиационной промышленности, его заместители, начальник и заместители начальника Отдела технического регулирования, экспериментальной авиации и лицензирования Департамента авиационной промышленности.

3. В сфере лицензирования деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса:

директор Департамента базовых отраслей промышленности, его заместители, начальник и заместители начальника Отдела тяжелого машиностроения Департамента базовых отраслей промышленности.

4. В сфере лицензирования деятельности по производству оружия и основных частей огнестрельного оружия, за исключением производства боевого ручного стрелкового оружия, по производству патронов к оружию и составных частей патронов, за исключением патронов и составных частей патронов к боевому ручному стрелковому оружию, по производству пиротехнических изделий, по распространению пиротехнических изделий IV и V класса в соответствии с национальным стандартом:

директор Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии, его заместители, начальник и заместители начальника Отдела гособоронзаказа Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии.

5. В сфере лицензирования деятельности по производству лекарственных средств для медицинского применения:

директор Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий, его заместители, начальник и заместители начальника Отдела фармацевтической промышленности и биотехнологического комплекса Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий.

(Пункт дополнительно включен с 29 мая 2011 года приказом Минпромторга России от 12 апреля 2011 года N 491)


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»