ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 27 февраля 2010 года N 59


О внесении изменения в приказ Федеральной службы по труду и занятости от 5 февраля 2010 года N 34 "Об утверждении уточненных сведений о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в 2010 году"



В связи с уточнением Московской областью сведений о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в 2010 году (письмо от 27 февраля 2010 года N 7-1030),

приказываю:

1. В приложении к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 5 февраля 2010 года N 34 уточненные сведения о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в Московской области в 2010 году, изложить в новой редакции согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Управлению информации и информационных технологий (Воробьева Ж.Л.) обеспечить подготовку в электронном виде приложения и направление его в Федеральную миграционную службу, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а также в Комитет по труду и занятости населения Московской области.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости А.В.Вовченко.

Руководитель
Ю.В.Герций



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Роструда

www.rostrud.info

по состоянию на 09.03.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»