Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 18 января 2010 года N 7

Об автоматизации ведения реестра учета уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в территориальных органах ФМБА России



Во исполнение приказа ФМБА России от 6 августа 2009 года N 559 "Об организации учета уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в территориальных органах ФМБА России" и в целях автоматизации ведения реестра уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на обслуживаемых ФМБА России территориях в ФМБА России и территориальных органах ФМБА России

приказываю:

1. Руководителям территориальных органов ФМБА России:

1.1. Оформить заявки (форма заявки прилагается) на предоставление паролей доступа к единому реестру уведомлений назначенным приказом по региональному (межрегиональному) управлению должностным лицам, ответственным за учет поступивших уведомлений и внесение сведений в реестр уведомлений.

1.2. До 20.01.2010 заявки представить в ФГУП "НИЦ ИТЭП" по электронному адресу sanepid@nic-itep.ru или по факсу (499) 190-71-34.

2. Директору ФГУП "НИЦ ИТЭП" Рыжкову Н.А.:

2.1. До 01.02.2010 предоставить должностным лицам, ответственным за учет поступивших уведомлений и внесение сведений в реестр уведомлений, пароли доступа к единому реестру уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на обслуживаемых ФМБА России территориях.

2.2. До 20.01.2010 разработать Инструкцию по ведению единого реестра уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на обслуживаемых ФМБА России территориях. Инструкцию направить в территориальные органы ФМБА России для автоматизации ведения реестра по факту регистрации уведомлений.

2.3. Обеспечить консультативно-методическое и практическое сопровождение работ по ведению единого реестра территориальными органами ФМБА России.

3. Директору ФГУП "НИЦ ИТЭП" Рыжкову Н.А. и руководителям территориальных органов ФМБА России с 01.02.2010 начать опытную эксплуатацию системы ведений единого реестра уведомлений о начале осуществлении отдельных видов предпринимательской деятельности на обслуживаемых территориях.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя ФМБА России В.В.Романова.

Руководитель
В.В.Уйба

     

     

Приложение
к приказу ФМБА России
от 18 января 2010 года N 7

     

Заявка
на регистрацию должностных лиц, ответственных за учет поступивших уведомлений и внесение сведений в реестр уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на территориях, обслуживаемых ФМБА России


Организация

Региональное (межрегиональное) управление N _____

Ведомственная принадлежность

ФМБА России

Название реестра

Реестр уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на территориях, обслуживаемых ФМБА России (реестр уведомлений)

     

Должность

Фамилия

Имя

Отчество

Доступ

Контактный телефон

Факс

Электронный адрес

полный

полный

полный

полный

полный

полный


Примечание: для успешной регистрации и работы с системой необходимо заполнить все поля регистрационной формы:

факс для получения учетных сведений для доступа к Интернет-странице;

электронный адрес для дальнейшей рассылки информационных писем и инструкций.

Электронный вариант заявки для заполнения и отсылки по электронной почте можно загрузить с Интернет-страницы http://nic-itep.ru/GSEN/

Заявку отправлять по электронному адресу sanepid@nic-itep.ru или по факсу (499) 190-71-34


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка (сканер-копия)
ФМБА России



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»