Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

     
от 4 июня 2010 года N 162

     

[О частичном изменении приложения к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 14 декабря 2009 года N 319 "О графике надзорно-контрольных проверок в субъектах Российской Федерации на 2010 год"]



В частичное изменение приложения к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 14 декабря 2009 года N 319 "О графике надзорно-контрольных проверок в субъектах Российской Федерации на 2010 год"

приказываю:

1. Определить в резерв проведение проверки Департамента занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и государственных учреждений службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. Вывести из резерва и включить в График проведения в субъектах Российской Федерации в 2010 году надзорно-контрольных проверок за осуществлением переданных полномочий в области содействия занятости населения проверку Главного управления по труду и занятости населения Курганской области и государственных учреждений службы занятости населения Курганской области в период с 9 по 20 августа.

3. Управлению надзора и контроля за предоставлением государственных услуг в сфере занятости населения (Е.А.Сулягина) довести указанный приказ до сведения руководителей органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Курганской области, осуществляющих переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения.

Руководитель
Ю.В.Герций




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»