ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2010 года N 698


Об осуществлении бюджетных инвестиций в строительство во Владимирской области объекта федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)"

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Осуществить в 2010 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетные инвестиции в размере 8850 тыс. рублей в строительство объекта федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" (сметная стоимость 24543,5 тыс. рублей), состоящего из сооружений доочистки сточных вод на очистных сооружениях Радиоцентра ИТАР-ТАСС в пос. Березка Петушинского района Владимирской области (общий (предельный) объем бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета 24465 тыс. рублей, мощность 400 куб. м/сутки, срок ввода в эксплуатацию - 2010 год), имея в виду, что в 2005-2008 годах на проектирование и строительство указанного объекта направлены средства в размере 15615 тыс. рублей (в том числе 780 тыс. рублей - на проектные и изыскательские работы), а также средства федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" в размере 78,5 тыс. рублей.

2. Установить, что государственным заказчиком в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям - главный распорядитель средств федерального бюджета, а застройщиком федеральное государственное унитарное предприятие "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)".

3. Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в 2010 году финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по строительству объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»