ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 20 августа 2010 года N 61


О внесении изменений в приказ Росархива от 26.01.2010 N 11 "О Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе"



В связи с изменениями в структуре и введении нового штатного расписания центрального аппарата Росархива с учетом приказов Росархива от 10.08.2010 N 56 "О внесении изменения в структуру и введении нового штатного расписания центрального аппарата Росархива на 2010 год" и от 11.08.2010 N 44-к "О распределении обязанностей между руководством Федерального архивного агентства"

приказываю:

Внести изменения в приказ Росархива от 26.01.2010 N 11 "О Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе":

1. Включить в состав Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе заместителя Руководителя Росархива О.В. Наумова, возложив на него обязанности ее председателя.

2. Исключить заместителя Руководителя Росархива В.П.Тарасова из состава Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе, освободив от обязанности ее председателя.

3. В п.1.3 "Положения о Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе" слова "- начальник отдела организационной и научно-методической работы" заменить словами "- начальник отдела организационной, научно-методической работы и автоматизированных архивных технологий".

4. В п.5.8 "Положения о Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе" слова "отделом организационной и научно-методической работы" заменить словами "отделом организационной, научно-методической работы и автоматизированных архивных технологий".

Руководитель Росархива
А.Н.Артизов

 


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Росархива
www.archives.ru
по состоянию на 06.09.2010     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»