Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 мая 2010 года N 329


О мерах по реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 23 марта 2010 года N 395-р


В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 23 марта 2010 года N 395-р о реорганизации государственного образовательного учреждения высшего профессионального, образования "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) и федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермское медико-фармацевтическое училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) в форме присоединения второго к первому с последующим образованием на основе присоединяемого учреждения обособленного структурного подразделения

приказываю:

1. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) (И.П.Корюкина), федеральному государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Пермское медико-фармацевтическое училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) (Л.М.Бажина) обеспечить в срок до 23 сентября 2010 года:

проведение необходимых мероприятий по реорганизации государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) и федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермское медико-фармацевтическое училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь);

выполнение приемопередаточных процедур по государственным обязательствам, кассовым расходам и бюджетной отчетности.

2. Департаменту имущественного комплекса (С.Е.Жук) внести соответствующие изменения в устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь).

3. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета на обеспечение деятельности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г.Пермь) в размере 581720,3 тыс. рублей, исходя из того, что предельная численность работников составляет 1706 человек.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации B.C. Белова.

Министр
Т.Голикова




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»