ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2011 года N 75-р


[О частичном изменении распоряжения Правительства Российской Федерации от 11 мая 2007 года N 597-р (в части возложения обязанности по обеспечению внесения взноса Российской Федерации в натуральной форме в Международную организацию ИТЭР по термоядерной энергии для совместной реализации проекта ИТЭР на частное учреждение Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "Проектный центр ИТЭР")]


1. В частичное изменение распоряжения Правительства Российской Федерации от 11 мая 2007 г. N 597-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 21, ст.2540) возложить обязанности по обеспечению внесения взноса Российской Федерации в натуральной форме в Международную организацию ИТЭР по термоядерной энергии для совместной реализации проекта ИТЭР на частное учреждение Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "Проектный центр ИТЭР".

2. Федеральному государственному бюджетному учреждению "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт" обеспечить научное и методическое сопровождение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, выполняемых российскими организациями в рамках реализации проекта ИТЭР.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»