Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 17 декабря 2010 года N 499

     

О сборе, обобщении и представлении сведений по форме федерального статистического наблюдения N 1-торги "Сведения о проведении торгов и других способов размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"



Во исполнение приказа Федеральной службы государственной статистики от 15 сентября 2010 года N 315 (с изменениями, внесенными приказом Федеральной службы государственной статистики от 29 октября 2010 года N 378) "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за размещением заказов на поставки товаров (работ, услуг) и отгрузкой нефтепродуктов" и в целях организации сбора, обобщения и представления сведений об использовании средств федерального бюджета, направленных на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд

приказываю:

1. Руководителям территориальных органов Роструда обеспечить предоставление сведений по форме федерального статистического наблюдения N 1-торги до 7 (седьмого) числа месяца, следующего за отчетным периодом, в соответствующие территориальные органы Роструда, находящиеся в центрах федеральных округов.

2. Руководителям территориальных органов, находящихся в центрах федеральных округов, обеспечить представление ежеквартально до 10 (десятого) числа месяца, следующего за отчетным периодом, сводных форм федерального статистического наблюдения N 1-торги в Роструд.

3. Правовому управлению (Анохин А.В.) ежеквартально до 22 (двадцать второго) числа месяца, следующего за отчетным периодом, готовить сводный отчет по формам федерального статистического наблюдения N 1-торги для представления в Федеральную службу государственной статистики.

4. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по труду и занятости от 2 марта 2010 года N 66 "О сборе, обобщении и представлении сведений по форме государственной статистической отчетности N 1-торги "Сведения о проведении торгов и других способов размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роструда А.В.Селиванова.

Руководитель
Ю.В.Герций

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»