ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2011 года N 210-р


 [О передаче в качестве имущественного взноса Российской Федерации Государственной корпорации "Ростехнологии" находящихся в федеральной собственности акций ОАО "ОПК "Оборонпром"]

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 года N 1052 "Вопросы Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" передать Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации находящиеся в федеральной собственности 14379353 акции открытого акционерного общества "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром".

2. Росимуществу обеспечить в 4-месячный срок передачу имущественного взноса Российской Федерации, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"


















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»