Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРИКАЗ


от 1 марта 2011 года N 60


О внесении изменений в приказ Минэнерго России от 22 августа 2008 года N 36

____________________________________________________________________
Утратил силу со 2 мая 2014 года на основании
приказа Минэнерго России от 28 октября 2013 года N 767
____________________________________________________________________



В целях совершенствования работы Минэнерго России по вопросам проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе в Российской Федерации

приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, включающую порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденную приказом Минэнерго России от 22 августа 2008 года N 36 (зарегистрирован Минюстом России 11.09.2008 N 12261).*

_______________

* С изменениями, внесенными приказом Минэнерго России от 06.04.2009 N 98 (зарегистрирован Минюстом России 25.05.2009 N 13991), приказом Минэнерго России от 28.09.2009 N 426 (зарегистрирован Минюстом России 19.10.2009 N 15065).

Министр
С.Шматко


Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

1 июня 2011 года,

регистрационный N 20918

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Минэнерго России
от 1 марта 2011 года N 60

     
Изменения, которые вносятся в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, включающую порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденную приказом Минэнерго России от 22 августа 2008 года N 36



1. В подпункте "а" пункта 4 после слов "государственную тайну" дополнить словами ", по перечню должностей, утвержденному приказом Минэнерго России от 04.05.2010 N 208 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Министерства энергетики Российской Федерации, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс" (зарегистрирован Минюстом России 21.05.2010 N 17324)".

2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе на официальном сайте Минэнерго России в сети Интернет www.minenergo.gov.ru размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующая информация о конкурсе (приложение 1 к настоящей методике):

наименование вакантной должности гражданской службы;

требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности;

условия прохождения гражданской службы;

место и время приема документов, подлежащих представлению для участия в конкурсе;

срок, до истечения которого принимаются указанные документы;

предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения;

другие необходимые для участия в конкурсе информационные материалы.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании.".

2*. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

_______________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.


"7. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя заместителя Министра (приложение 3 к настоящей методике).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.".

3. В абзаце первом пункта 8 цифры "30" заменить цифрами "21".

4. Пункт 22 изложить в следующей редакции:

"22. О результатах конкурса кандидаты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в течение 7 дней со дня его завершения (приложения 7 и 8 к настоящей методике). Дата и регистрационный номер уведомления заносятся в журнал учета участников конкурса.

Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Минэнерго России в сети Интернет www.minenergo.gov.ru (приложение 9 к настоящей Методике).".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета,
N 125, 10.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»