Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 27 января 2011 года N 17


О внесении дополнений в приказ Федеральной службы по труду и занятости от 21 января 2011 года N 9 "Об утверждении уточненных сведений о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в 2011 году"



В соответствии с пунктом 31 Правил определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 года N 783 "О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1 (2 ч.), ст.247; N 46, ст.5598; 2008, N 41, ст.4676, N 50, ст.5945) и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 8 декабря 2010 года N 1080н

приказываю:

1. Дополнить приложение к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 21 января 2011 года N 9 "Об утверждении уточненных сведений о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в 2011 году" уточненными сведениями о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в Московской области в 2011 году.

2. Управлению планирования, взаимодействия с регионами и контроля (Куколев И.В.) подготовить в электронном виде приложение* к настоящему приказу и направить его в Федеральную миграционную службу, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а также в Правительство Московской области.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить назаместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости А.В.Вовченко.

И.о. руководителя
И.И.Шкловец

     Приложение



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Роструда

www.rostrud.info.ru

по состоянию на 25.01.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»