Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 16 февраля 2011 года N 32


О проведении Счетной палатой Российской Федерации проверки исполнения Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета за 2010 год в Федеральной службе по труду и занятости



В связи с проведением с 28 февраля по 30 апреля 2011 года Счетной палатой Российской Федерации внешней проверки исполнения Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета за 2010 год в Федеральной службе по труду и занятости

приказываю:

1. Руководителям структурных подразделений Роструда своевременно представлять необходимую информацию инспекторам Счетной палаты Российской Федерации для проведения проверки.

2. Заместителю руководителя И.И.Шкловцу обеспечить координацию работы структурных подразделений Роструда по исполнению пункта 1 настоящего приказа.

3. Управлению делами (Ю.Н.Лугинов) в установленном порядке обеспечить необходимые условия для работы инспекторов Счетной палаты Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.В.Герций




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»