Министерство экономического развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПРИКАЗ

от 23 марта 2011 года N 76


Об организации выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Российской Федерации



В соответствии с поручениями Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса (протокол от 11 февраля 2011 года N 1) и Министерства экономического развития Российской Федерации (от 16 марта 2011 года N 18719) по выполнению Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Российской Федерации (пункт 1.2)

приказываю:

1. Управлению статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды (А.В.Епихина), территориальным органам Росстата организовать, начиная с итогов за I квартал 2011 года, обследование сельскохозяйственной деятельности всех субъектов малого предпринимательства (включая крестьянские (фермерские) хозяйства) по форме федерального государственного статистического наблюдения N 3-фермер "Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота".

2. Внести в форму федерального статистического наблюдения N 3-фермер "Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота", утвержденную приказом Росстата от 17.09.2010 N 319, следующие изменения:

2.1. Наименование формы изложить в следующей редакции:

"Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота

за _________________________________ 20____ года";
(месяц, квартал)

2.2. В адресной части формы по графе "Сроки предоставления" второй абзац изложить в следующей редакции:

"2 числа после отчетного квартала";

2.3. Периодичность представления формы федерального статистического наблюдения изменить с "Месячная, годовая" на "Месячная, квартальная".

3. Ввести в действие указанные в пункте 2 настоящего приказа изменения с отчета за I квартал 2011 года.

4. Утвердить изменения в Годовой производственный план работ Федеральной службы государственной статистики (2011 год), утвержденный приказом Росстата от 27.12.2010 N 462, в части системных статистических работ по разделу 13 "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство" согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Управлению статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды (А.В.Епихина), руководителям территориальных органов Росстата, НИПИстатинформ Росстата (Е.В.Пряхина), ГМЦ Росстата (Е.Б.Сычев) обеспечить выполнение работ, предусмотренных в приложении* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Финансово-экономическому управлению (С.Н.Тихонов) обеспечить финансирование работ, предусмотренных в приложении к настоящему приказу, в соответствии с условиями Государственного контракта N 174-ПП-2010-2011/ГМЦ-3 от 6 декабря 2010 года, заключенного Росстатом с ГМЦ Росстата на выполнение работ Годового производственного плана работ Росстата.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росстата К.Э.Лайкама.

Руководитель
Федеральной службы
государственной статистики
А.Е.Суринов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстата

www.gks.ru

по состоянию на 29.03.2011     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»