Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 10 марта 2011 года N 44


Об организации работ по представлению услуг телематических служб и услуг связи в сети передачи данных в 2011 году



В целях обеспечения сотрудников центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости услугами телематических служб (организация и поддержка первичных и вторичных доменов, представление места в стойке для серверов Роструда, виртуальный канал связи для передачи данных) и доступа в "Интернет", а также организации работ по надлежащему исполнению условий Государственного контракта от 31 декабря 2010 года N 105-юр "Об оказании услуг связи", заключенному с ОАО "Комкор" (далее - Контракт),

приказываю:

1. Назначить ответственным представителем Федеральной службы по труду и занятости за сопровождение Контракта ведущего специалиста - эксперта отдела организации и контроля применения информационно-коммуникационных технологий Управления информации и информационных технологий Песикова С.Г. (далее - Ответственный представитель).

2. Ответственному представителю доверяется осуществлять взаимодействие по техническим вопросам с ОАО "Комкор" и подписывать заказы к государственному контракту со стороны Роструда.

3. Управлению информации и информационных технологий (Ж.Л.Воробьева) осуществлять координацию работ по оказанию услуг телематических служб и доступа в "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.В.Герций




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»