Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ

от 5 мая 2011 года N 170


О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ

(с изменениями на 9 декабря 2011 года)
____________________________________________________________________
Не применяется с 23 апреля 2017 года на основании
приказа МВД России от 14 февраля 2017 года N 65
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом ФСКН России от 9 декабря 2011 года N 535 (Российская газета, N 5, 13.01.2012).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 года N 43 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 8, ст.1110)

приказываю:

1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - суточные расходы) осуществлять в размере 150 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, а сотрудникам, направляемым в служебные командировки в г.Москву, - в размере 300 рублей.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 24 января 2012 года приказом ФСКН России от 9 декабря 2011 года N 535. - См. предыдущую редакцию)

2. Финансово-экономическому управлению Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России, начальникам территориальных органов и организаций ФСКН России возмещение суточных расходов осуществлять за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных на служебные командировки.

3. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСКН России генерал-лейтенанта полиции Кийко М.Ю.

Директор
В.Иванов

Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
20 мая 2011 года,
регистрационный N 20826




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»