ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ

от 31 марта 2011 года N 32


О мероприятиях по прекращению хозяйственной деятельности Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов



В соответствии с решением совета директоров ОАО "РЖД" о создании дочерних открытых акционерных обществ "Вагонная ремонтная компания - 1", "Вагонная ремонтная компания - 2" и "Вагонная ремонтная компания - 3" (протокол от 20 декабря 2010 года N 28)

приказываю:

1. Прекратить с 1 июля 2012 года хозяйственную деятельность Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО "РЖД" (далее - дирекция).

2. Вице-президенту Воротилкину А.В. образовать под своим руководством рабочую группу по прекращению хозяйственной деятельности дирекции и утвердить план мероприятий по прекращению ее хозяйственной деятельности.

3. Начальнику дирекции Бочкареву Н.А.:

а) представить в установленном порядке в ОАО "РЖД" штатное расписание дирекции на переходный период;

б) обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором соблюдение трудовых прав и гарантий работников, высвобождаемых в связи с прекращением дирекцией хозяйственной деятельности.

4. Директору центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" Пряхину А.В. подготовить и представить в установленном порядке предложение о внесении в штатное расписание Центра изменений, обеспечивающих выполнение функций по ведению бухгалтерского и налогового учета и составлению отчетности дирекции до момента снятия ее с налогового учета.

5. Вице-президенту Воротилкину А.В. и начальнику дирекции Бочкареву Н.А обеспечить выполнение плана мероприятий по прекращению хозяйственной деятельности дирекции в соответствии с Регламентом по обеспечению начала хозяйственной деятельности дочерних и зависимых обществ открытого акционерного общества "Российские железные дороги" и прекращению деятельности филиалов, на базе имущества которых они образованы, утвержденным ОАО "РЖД" 13 апреля 2007 года N 418.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-президента Воротилкина А.В.

Президент ОАО "РЖД"
В.Якунин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 10, 2011 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»