Недействующий

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 12 марта 2012 года N 138


О внесении изменений в состав Экспертного совета, утвержденный приказом ФАС России от 04.06.2007 N 162 "Об Экспертном совете при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере металлургии"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФАС России от 7 декабря 2023 года N 953/23
____________________________________________________________________



В целях внесения изменений в список членов Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере металлургии, утвержденный приказом ФАС России от 04.06.2007 N 162 "Об Экспертном совете при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере металлургии",

приказываю:

1. Исключить из списка членов Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере металлургии (далее -Экспертный совет) Ленок Виктора Игоревича - заместителя начальника отдела рудно-сырьевого комплекса и драгметаллов Управления контроля промышленности и оборонного комплекса Федеральной антимонопольной службы.

2. Включить в список членов Экспертного совета Бритикова Андрея Валерьевича - начальника отдела рудно-сырьевого комплекса и драгметаллов Управления контроля промышленности и оборонного комплекса Федеральной антимонопольной службы.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Кашеварова А.Б.

Руководитель
И.Ю.Артемьев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»