Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 29 мая 2012 года N 202

     

О железнодорожных пунктах



В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 года N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Порядком закрытия железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций, связанных с приемом и отправлением поездов, приемом, выдачей, погрузкой, выгрузкой, сортировкой, хранением грузов (в том числе в контейнерах), багажа и грузобагажа, утвержденным приказом Минтранса России от 19 августа 2009 года N 136, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта по исполнению государственной функции по составлению перечней железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций на основании заявок владельцев инфраструктур железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 27 декабря 2006 года N 172, на основании обращений владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 20 января 2012 года N исх-665/кт, N исх-683/кт

приказываю:

1. Закрыть железнодорожный обгонный пункт Сагра Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения пассажирских операций по знаку "Б" (продажа билетов на все пассажирские поезда; прием и выдача багажа не производятся) Тарифного руководства N 4.

2. Включить железнодорожный остановочный пункт Сагра Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций для выполнения пассажирских операций по знаку "О" (посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения; прием и выдача багажа не производятся) Тарифного руководства N 4.

3. Закрыть железнодорожную станцию Белокаменная Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций по параграфу 6 (прием и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) т на станциях) Тарифного руководства N 4.

4. Врио начальника Управления инфраструктуры и перевозок Т.В.Захаровой обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в Тарифном руководстве N 4.

5. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
А.С.Цыденов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»