МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 2 мая 2012 года N 438


Об организации исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год и разработке проекта государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2013 год



В целях организации исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 января 2012 года N 23-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 6, ст.712),

приказываю:

1. Утвердить:

план основных мероприятий по организации исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год и разработке проекта государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2013 год (далее - План) согласно приложению N 1;

________________

Приложения N 1 и N 2 к настоящему приказу в Бюллетене не публикуются, см. на официальном сайте Минздравсоцразвития России по адресу: http://www.minzdravsoc.ru/docs/. - Прим.ред.


перечень научно-исследовательских работ по учебно-методическому и информационно-аналитическому обеспечению дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год (далее - Перечень) согласно приложению N 2.

2. Возложить организацию исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год на Департамент государственной политики и нормативно-правового регулирования государственной гражданской службы (С.М.Нечаеву).

3. Департаменту учетной политики и контроля (Н.Б.Саволайнен) обеспечить финансирование мероприятий, предусмотренных Планом и Перечнем, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на исполнение государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку федеральных государственных гражданских служащих на 2012 год.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации А.Л.Сафонова.

Министр
здравоохранения и социального развития
Российской Федерации
Т.Голикова




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень трудового и

социального законодательства

Российской Федерации,

N 6, 2012 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»