МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28.03.96 N 274-р


Об изменении правового статуса общежития,
расположенного по адресу: улица Панфилова, дом 9

Руководствуясь статьями 8 и 9 Жилищного кодекса РСФСР и на основании экспертного заключения Департамента по содержанию жилищного фонда от 03.03.95 N 106/38-04:

1.Изменить правовой статус семейного общежития квартирного типа по адресу: улица Панфилова, дом N 9, включив его в жилищный фонд Санкт-Петербурга в качестве жилого дома, подлежащего заселению на условиях найма.

2. Проектно-инвентаризационному бюро Красногвардейского района Санкт-Петербурга произвести учет здания общежития по указанному адресу в качестве жилого дома.

3. Закрытому акционерному обществу "Ремонтно-строительное управление Красногвардейского района" представить до 01.04.96 администрации Красногвардейского района список лиц, имеющих, в соответствии с ч.2 ст.3 Закона Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места жительства в пределах Российской Федерации" регистрацию по месту жительства в доме N 9 по ул.Панфилова, для оформления и выдачи ордеров в установленном законом порядке.

4. Администрации Красногвадейского района оформить и выдать в установленном порядке ордера гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства в доме N 9 по ул.Панфилова, согласно списку, представленному ЗАО "Ремонтно-строительное управление Красногвардейского района".

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу администрации Красногвардейского района.

Мэр Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»