Недействующий


МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 1994 года  N 1163-р


О завершении строительства корпуса 1б в квартале 4 Урицка

____________________________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
_____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

____________________________________________________________________________________

Решением Исполкома Ленсовета от 15.08.83 N 518 "О строительстве войсковой частью 99703 жилого дома" в/ч 99703 разрешено строительство жилого дома корпуса 1, 1б, в квартале 4 Урицка.

На основании решения Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 7 от 10.08.94), в связи с удорожанием строительства и в целях завершения строительства в 1995 году:

1. Согласиться с предложением в/ч 99703 о привлечении к строительству жилого дома корпус 1б в квартале 4 Урицка на договорной основе акционерного общества открытого типа "ИНОС".

2. Комитету по управлению городским имуществом /КУГИ/, заключить с АООТ "ИНОС" договор о передаче средств на долевое участие в развитии городской инфраструктуры в сумме, равной стоимости встроенных помещений.

3. Установить, что оформление имущественных прав на жилые и нежилые помещения осуществляется после подтверждения Департаментом строительства взаиморасчетов по долевому участию в развитии городской инфраструктуры.

4. Принять к сведению, что жилая площадь и встроенные помещения, построенные за счет средств АООТ "ИНОС", является его собственностью.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр - Председатель
 Правительства Санкт-Петербурга
                                   А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»