Недействующий

МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 1995 года N 46-р



О строительстве жилого дома со встроенными помещениями
в квартале 40 Южнее реки Волковки, корпус 22

(с изменениями от 4 апреля 1997 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 3 мая 2005 года N 211-пг.
____________________________________________________________________

______________________________________________________

Текст документа с изменениями, внесенными:     

распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 4 апреля 1997 года N 284-р.

______________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра - Председателя Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 17 от 23.11.94, приложение) о строительстве социально-культурным объединением "Ветеран" жилого дома со встроенными помещениями в квартале 40 Южнее реки Волковки, корпус 22 за счет собственных средств (пункт в редакции распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 4 апреля 1997 года N 284-р).

2. Изъять из земель запаса города земельный участок площадью 0,7 га в квартале 40 Южнее реки Волковки и предоставить его социально-культурному объединению "Ветеран" на условиях аренды.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. Заключить с социально-культурным объединением "Ветеран" договор аренды земельного участка, указанного в п.2, на период выполнения строительных работ, предусмотрев в нем санкции за несвоевременные расчеты по арендной плате за использование земельного участка на период выполнения строительных работ и за невыполнение сроков строительства.

3.2. Заключить в месячный срок с социально-культурным объединением "Ветеран" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок выдать социально-культурному объединению разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. (Пункт утратил силу - распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 4 апреля 1997 года N 284-р).

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

   

  Мэр - Председатель Правительства

Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Приложение
к распоряжению мэра
от 23.01.1995 г. N 46-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить социально-культурному объединению "Ветеран" строительство жилого дома со встроенными помещениями в квартале 40 Южнее реки Волковки на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.

1.2. Безвозмездная передача в собственность городской администрации 7 % жилой площади дома для распределения ее Жилищным комитетом в установленном законом порядке.

1.3. Ежегодное представление в Департамент строительства в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.4. Установить сроки окончания:

проектирования - 1995 год,

строительства - 1996 год.

1.5. По окончании строительства оформление договора аренды земельного участка сроком на 49 лет.

2. После окончания строительства для оформления права собственности необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий, предусмотренных распоряжением.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»