Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

     
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 апреля 1999 года N 403-р

     

О мерах по упорядочению перечислений на развитие
 городской инфраструктуры      

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 апреля 2002 года на основании
распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 14 марта 2002 года N 376-ра.
____________________________________________________________________

В целях поддержки инвесторов, осуществляющих строительство и реконструкцию объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга на инвестиционных условиях:

1. Комитету экономики и промышленной политики по согласованию с Комитетом по управлению городским имуществом производить расчет и утверждать не реже одного раза в квартал величину условной единицы для расчета суммы денежных средств, подлежащей перечислению в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры или на компенсацию затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры, в соответствии с инвестиционными условиями договоров, заключенных Комитетом по управлению городским имуществом в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

2. Предоставить право инвесторам, заключившим в установленном порядке с Комитетом по управлению городским имуществом договоры на инвестиционных условиях, при расчете подлежащей перечислению в бюджет Санкт-Петербурга суммы денежных средств на развитие городской инфраструктуры или на компенсацию затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры применять величину условной единицы, определенную в порядке, предусмотренном пунктом 1 распоряжения.

3. Комитету по управлению городским имуществом осуществить необходимые юридические действия по реализации пункта 2 распоряжения.

4. Комитету экономики и промышленной политики обеспечить публикацию в средствах массовой информации величины условной единицы, определенной в порядке, предусмотренном пунктом 1 распоряжения.

5. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по экономике, промышленной политике и инвестициям, исполняющего обязанности председателя Комитета экономики и промышленной политики Клебанова И.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»