АРБИТРАЖНЫЙ СУД г. МОСКВЫ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 мая 2011 года Дело N А40-31803/11

122-121

12 мая 2011 г.

Судья Ананьина Е.А.

рассмотрев заявление ЗАО КБ "Ситибанк" к Управлению Роспотребнадзора по г. Москве об оспаривании постановления о назначении административного наказания

УСТАНОВИЛ: определением Арбитражного суда г. Москвы от 01 апреля 2011 г. заявление ЗАО КБ "Ситибанк" оставлено без движения, поскольку в нарушение ч. 3 ст. 125, ч. 2 ст. 209 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению не приложены документы, подтверждающие направление копии заявления об оспаривании решения в административный орган, его принявший.

Заявителю было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, в срок до 29 апреля 2011 г., представив уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии заявления об оспаривании решения в административный орган, его принявший.

Определение Арбитражного суда г. Москвы от 01 апреля 2011 г. было вручено заявителю 10 апреля 2011 г.

Требуемые документы не были представлены.

Таким образом, в установленный срок обстоятельства, послужившие основанием для оставления без движения, заявителем не устранены.

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает исковое заявление в случае, если не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Учитывая, что требуемые документы в срок, установленный в определении от 01 апреля 2011 г., не поступили, заявление и приложенные к нему документы подлежат возврату.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 129, 159, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Заявление и приложенные к нему документы возвратить ЗАО КБ "Ситибанк".

2. Возвращение заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Девятый арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня принятия.

Приложение: заявление на 5 л. и приложенные к нему документы на 68 л.

Судья Ананьина Е.А.