АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года  Дело N А43-38024/2009

Арбитражный суд Нижегородской области в составе:

Судьи Окорокова Дмитрия Дмитриевича

при ведении протокола судебного заседания судьей Окороковым Д.Д.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Дуэт», г.Дзержинск Нижегородской области

к ответчику: Администрации г.Дзержинска Нижегородской области

Третье лицо: Коробов Сергей Михайлович, г.Дзержинск Нижегородской области

о признании права собственности

при участии:

от истца: Алексашина Я.Ф., доверенность от 15.09.2009г.; Клочков А.В., доверенность от 15.09.2009г.

от ответчика: не явился.

от 3-го лица: Алексашина Я.Ф., доверенность от 22.12.2009г.

В судебном заседании в порядке ст.163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации объявлялся перерыв с 24.12.2009г. до 29.12.2009г.

Установил: Общество с ограниченной ответственностью «Дуэт» г.Дзержинск Нижегородской области обратилось в Арбитражный суд Нижегородской области с иском к Администрации г.Дзержинска Нижегородской области, с привлечением к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Коробова Сергея Михайловича г.Дзержинск Нижегородской области, о признании права собственности, в соответствии со ст.218 Гражданского кодекса Российской Федерации, на пристрой-закусочную к зданию продовольственного магазина, литер А2, общей площадью 75,5 метров квадратных, находящийся  по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск, пр.Ленина, д.2 (согласно уточнению иска, принятому определением суда от 11.11.2009г.).

Истец в заседании суда поддержал заявленное требование.

Ответчик в судебное заседание не явился, отзыва на иск не представил. Ходатайством от 24.12.2009г. дело просит рассмотреть в отсутствие своего представителя.

Коробов С.М. с требованием истца согласен.

Исследовав представленные в дело документы, заслушав представителей истца и третьего лица, суд, руководствуясь ст.ст.110, 167, 170, 176, 180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

Р Е Ш И Л :

Признать право собственности Общества с ограниченной ответственностью «Дуэт» г.Дзержинск Нижегородской области на пристрой-закусочную к зданию продовольственного магазина, литер А2, общей площадью 75,5 метров квадратных, расположенный по адресу: Нижегородская область, г.Дзержинск, пр.Ленина, д.2.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента принятия решения. В таком же порядке решение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.

Судья    Окороков Д.Д.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка