ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 декабря 2010 года  Дело N А28-9865/2010

Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи  Буториной Г.Г.,

рассмотрев апелляционную жалобу  общества с ограниченной ответственностью "Пушма - Лес - Инвест"

на решение Арбитражного суда Кировской области от 27.10.2010 по делу №  А28 - 9865/2010, принятое судом в составе судьи Мацкевич Л.А.

по заявлению администрации Опаринского района

к обществу с ограниченной ответственностью "Пушма - Лес - Инвест"

о взыскании 2 409 руб. 51 коп.,

установил:

общество с ограниченной ответственностью "Пушма - Лес - Инвест" обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой от 29.12.2010 № б/н на решение Арбитражного суда Кировской области от  27.10.2010.

Определением Второго арбитражного апелляционного суда от 09.12.2010 апелляционная жалоба оставлена без движения,  заявителю жалобы предложено в срок до  устранить  обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено заявителем 14.12.2010, что подтверждается почтовым уведомлением № 92258.

В установленный судом срок указанные обстоятельства заявителем жалобы не устранены.

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения апелляционной жалобы.

Руководствуясь частью 5 статьи 263, статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Пушма - Лес - Инвест" возвратить заявителю.

Разъяснить заявителю, что в соответствии c частью 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго - Вятского округа в срок, не превышающий месяца со дня  его вынесения.

Судья

Г.Г. Буторина

Приложение: апелляционная жалоба на 1 листе; приложенные документы на 6 листах.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка