ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 марта 2010 года  Дело N А29-7192/2009

Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Гуреевой О.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Вонданское"

на решение Арбитражного суда Республики Коми от 30.11.2009 по делу

№ А29 - 7192/2009, принятое судом в составе судьи Махмутова Н.Ш.,

по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Светон"

к обществу с ограниченной ответственностью "Вонданское"

о взыскании задолженности,

установил:

общество с ограниченной ответственностью "Вонданское" обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой от 03.03.201016 № 16 на решение Арбитражного суда Республики Коми от 30.11.2009.

Апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Вонданское" от 03.03.2010 № 16 подлежит возвращению по следующим основаниям:

в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба возвращается заявителю, если она подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы, установленного Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и не содержит ходатайство о его восстановлении.

Апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Вонданское" от 03.03.2010 № 16 подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы установленного Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и не содержит ходатайство о его восстановлении.

Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

апелляционную жалобу возвратить заявителю.

Возвратить обществу с ограниченной ответственностью "Вонданское" из федерального бюджета государственную пошлину в размере 5821 руб. 28 коп. уплаченную по платежному поручению № 8 от 02.03.2010.

Выдать справку на возврат государственной пошлины.

Разъяснить обществу с ограниченной ответственностью "Вонданское", что в соответствии частью 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго - Вятского округа в срок, не превышающий месяца со дня  его вынесения.

Разъяснить сторонам, что дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Второго арбитражного апелляционного суда по адресу http://2aas.arbitr.ru

Судья

О.А. Гуреева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка