ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 сентября 2011 года Дело N А21-2034/2011

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Абакумова И.Д.,

рассмотрев апелляционную жалобу НП содействия охране здоровья граждан «Страховая аптека «Народная» на решение Арбитражного суда Калининградской области от 12.08.2011 по делу N А21-2034/2011(судья Кузнецова О.Д.), принятое по заявлению ООО "БСС",

к 1) ООО "Социальная аптека-27",

2) Агентство главного распорядителя средств бюджета Калининградской области,

3) Конкурсное агентство Калининградской области,

4) Некоммерческое партнерство содействия охране здоровья граждан "Страховая аптека "Народная",

3-е лицо:

1) ЗАО "Северо-Запад",

2) Министерство здравоохранения Калининградской области,

3) Яговдик Дмитрий Николаевич,

4) Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области,

5) ОАО "Фармация",

6) Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Калининградской области

о признании недействительным открытого аукциона и протокола аукциона и признании незаконными действий участника открытого аукциона

установил:

Некоммерческим партнерством содействия охране здоровья граждан "Страховая аптека "Народная" подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Калининградской области от 12.08.2011.

Подателем апелляционной жалобы в нарушение части 3, пункта 4 части 4 статьи 260 АПК РФ, не выполнены требования о направлении лицам, участвующим в деле копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, а именно отсутствуют сведения о направлении копии жалобы в адрес третьего лица - Яговдик Д.Н. При таких обстоятельствах апелляционную жалобу надлежит оставить без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-17050/2011) оставить без движения.

Предложить Некоммерческому партнерству содействия охране здоровья граждан "Страховая аптека "Народная" исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 17 октября 2011 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы 647-59-99.

     Судья

И.Д.Абакумова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка