ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 ноября 2011 года Дело N А41-38794/09

Судья Черникова Е.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу граждан Батуровского Владимира Сергеевича и Куряева Александра Борисовича, поданные в порядке статьи 42 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, на решение Арбитражного суда Московской области от 03 марта 2011 года по делу N А41-38794/09,

УСТАНОВИЛ:

Батуровский Владимир Сергеевич и Куряев Александр Борисович обратились в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 03 марта 2011 года по делу N А41-38794/09.

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

К апелляционной жалобе заявителем не приложены доказательства направления или вручения ее копий в адрес участвующих в деле лиц (ответчика и третьих лиц).

Вышеуказанное обстоятельство нарушает требования статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и влечет за собой соответствующие действия суда, предусмотренные нормами статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно оставление апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу граждан Батуровского Владимира Сергеевича и Куряева Александра Борисовича оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 05 декабря 2011 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Е.В.Черникова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка