ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2011 года Дело N А65-10817/2011

г.Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Захарова Е.И., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы конкурсного управляющего ПСХК «Яна юл» Халилова Халима Рифкатовича

на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.07.2011 по делу NА65-10817/2011 (судья Абдуллаев А.Г.), принятое по заявлению Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, республика Татарстан, г.Казань, к конкурсному управляющему Халилову Х.Р., Республика Татарстан, г.Зеленодольск, о привлечении к административной ответственности,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба конкурсного управляющего Халилова Х.Р. на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.07.2011 по делу NА65-10817/2011 подана с нарушением требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к форме и содержанию апелляционной жалобы. К жалобе не приложены доказательства ее направления или вручения Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185 и 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу конкурсного управляющего Халилова Х.Р. оставить без движения.

2. Предложить лицу, подавшему жалобу, в срок до 20.09.2011 устранить допущенные нарушения, представив соответствующие доказательства в канцелярию Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда (г.Самара, ул.Аэродромная, 11 «А») или почтовым отправлением по адресу: 443070, г.Самара, ул.Аэродромная, 11 «А», обеспечив поступление отправления в суд в указанный срок.

3. Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru.

     Судья
Е.И.Захарова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка