ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 января 2012 года Дело N А33-12444/2011

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Петровская О.В., рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в определении Третьего арбитражного апелляционного суда от 28 декабря 2011 года об оставлении апелляционной жалобы без движения

установил:

Решением Арбитражного суда Красноярского края от 11 ноября 2011 года частично удовлетворены исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Дэлон+» о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Сибтехстрой» 673 967 рублей 20 копеек задолженности по договору подряда.

Не согласившись с данным судебным актом, ответчик обратился с апелляционной жалобой.

Определением Третьего арбитражного апелляционная жалоба от 28 декабря 2011 года оставлена без движения до 27 января 2012 года.

При изготовлении определения была допущена описка в наименовании лица, подающего жалобу, - общество с ограниченной ответственностью «Дэлон+», тогда как жалоба подана обществом с ограниченной ответственностью «Сибтехстрой».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Указанная описка подлежит исправлению, так как не изменяют содержания определения.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исправить описку в определении Третьего арбитражного апелляционного суда от 28 декабря 2011 года по делу А33-12444/2011: считать, что лицо, обратившееся с апелляционной жалобой, которая оставлена без движения до 27 января 2012 года, - общество с ограниченной ответственностью «Сибтехстрой».

Настоящее определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в течение месяца с момента его принятия.

     Судья

О.В.Петровская

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка