АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 декабря 2011 года Дело N А56-72677/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Орлова Е.А. рассмотрев дело по иску: истец: Общество с ограниченной ответственностью "Кул Сервис" ответчики: 1) Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" 2) Открытое акционерное общество "Курортэнерго" об обязании выдать технические условия, вернуть мощности, заключить договор

установил:

При изготовлении резолютивной части решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.11.2011 г. по делу N А56-72677/2010:

- пропущен первый абзац: оставить без рассмотрения исковое требование Общества с ограниченной ответственностью «Кул Сервис» об обязании Общества с ограниченной ответственностью «Энергия Холдинг» заключить договор на соответствующих условиях, где выделенная мощность будет 591 кВА.

- во втором абзаце вместе «В остальной части в иске отказать.», указано «В иске отказать».

В соответствии с п. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса РФ арбитражный суд, принявший решение, по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Допущенные опечатки подлежат исправлению.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатки, резолютивную часть решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.11.2011 г. по делу N А56-72677/2010 читать в следующей редакции:

Оставить без рассмотрения исковое требование Общества с ограниченной ответственностью «Кул Сервис» об обязании Общества с ограниченной ответственностью «Энергия Холдинг» заключить договор на соответствующих условиях, где выделенная мощность будет 591 кВА.

В остальной части в иске отказать.

Расходы по оплате госпошлины оставить на истце.

Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия.

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Е.А.Орлова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка