АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 сентября 2012 года Дело N А56-35805/2012

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Рагузина П.Н. при ведении протокола судебного заседания помощником Ловецкой Н.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании без вызова сторон заявление общества с ограниченной ответственностью «Руссобалт» об исправлении опечатки, допущенной во вводной части полного текста решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.08.2012 по делу N А56-35805/2012,

установил:

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Руссобалт», суд установил, что согласно протоколу судебного заседания от 27.08.2012 в судебном заседании со стороны ответчика - общества с ограниченной ответственностью «Руссобалт» присутствовал его представитель Фетисова Н.С., а со стороны второго ответчика - открытого акционерного общества «МИТТРЕЙД» присутствовал его представитель Аюгова Е.В.

Исправление данной опечатки не приведет к изменению содержания решения, поэтому заявление следует удовлетворить.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

Исправить опечатку, допущенную во вводной части полного текста решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.08.2012 по делу N А56-35805/2012 в части указания фамилии представителей ответчиков, участвующих в судебном заседании, указав: «от ответчиков: 1. Фетисова Н.С. (доверенность от 29.05.2012); 2. Аюгова Е.В. (доверенность от 29.05.2012)».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Рагузина П.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка