АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 сентября 2012 года Дело N А56-32464/2012

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вареникова А.О., рассмотрев заявление ООО "Управляющая строительная компания "Балтийский Монолит" по делу по иску:

истец ООО "МЕЛИКОНПОЛАР-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ N2" ответчик ООО "Управляющая строительная компания "Балтийский Монолит" о взыскании задолженности по договору без вызова сторон

установил:

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛИКОНПОЛАР-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ N2" (далее - истец) обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением о взыскании с общества с ограниченной ответственностью "Управляющая строительная компания "Балтийский Монолит" (далее - ответчик) 1 967 993 руб. 15 коп. задолженности по договорам подряда от 04.04.2011 N 20 и от 22.04.2011 N 16.

Решением арбитражного суда от 24.08.2012 требования истца удовлетворены в полном объеме.

17.09.2012 в материалы дела от ответчика поступило заявление б/д б/N, в соответствии с которым ответчик просит суд исправить арифметическую ошибку, допущенную в расчете суммы подлежащей взысканию.

Арбитражный суд, рассмотрев заявление ответчика, не находит оснований для его удовлетворения, поскольку взысканная по решению сумма задолженности совпадает с суммой задолженности, указанной истцом в просительной части искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

1. Отказать ООО "Управляющая строительная компания "Балтийский Монолит" в удовлетворении заявления об исправлении опечатки.

2. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Вареникова А.О.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка