ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 марта 2012 года Дело N А65-17551/2010

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Липкинд Е.Я., рассмотрев апелляционную жалобу ФНС России в лице ИФНС России по Московскому району г. Казани на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 01 февраля 2012 года принятое по заявлениям Ганиевой М.Ж. и Гильмутдиновой М.И. о распределении судебных расходов по делу N А65-17551/2010 о несостоятельности (банкротстве) ЗАО «Митаяр», г. Казань,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба ФНС России в лице ИФНС России по Московскому району г. Казани подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение Гильмутдиновой М.И. копии апелляционной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.

Руководствуясь ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ФНС России в лице ИФНС России по Московскому району г. Казани на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 01 февраля 2012 года принятое по заявлениям Ганиевой М.Ж. и Гильмутдиновой М.И. о распределении судебных расходов по делу N А65-17551/2010 оставить без движения.

2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и представить в канцелярию суда соответствующие документы, подтверждающие устранение недостатков не позднее «2» апреля 2012 г., а именно:

подтверждающие направление или вручение Гильмутдиновой М.И. копии апелляционной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.

3. Разъяснить заявителю, что невыполнение пункта 2 определения влечет возвращение апелляционной жалобы без рассмотрения в соответствии со статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

Дело будет рассматриваться под

     председательством
судьи
Серовой Е.А.
Судья
Е.Я.Липкинд

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка