ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 марта 2012 года Дело N А55-31348/2011

город Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Юдкин А.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя Кудрявцевой Любови Владимировны

на решение Арбитражного суда Самарской области от 25 января 2012 года по делу N А55-31348/2011 (судья Шаруева Н.В.),

по заявлению Государственного учреждения - Управление пенсионного фонда РФ в городах Сызрани и Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области, Самарская область, г.Сызрань, к индивидуальному предпринимателю Кудрявцевой Любови Владимировне, Самарская область г. Сызрань, о взыскании 1 039 руб. 20 коп.,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных п.1, 3, ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления копии апелляционной жалобы Государственному учреждению - Управлению пенсионного фонда РФ в городах Сызрани и Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области, копия обжалуемого решения арбитражного суда.

В нарушение п.4 ч.2 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее апелляционную жалобу, не указало в ней основания, по которым оно обжалует решение суда, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

Кроме того, просительная часть апелляционной жалобы сформулирована без учета положений статьи 269 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (не указано, какой судебный акт следует принять).

В соответствии с ч.1 ст.263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 АПК РФ, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Кудрявцевой Любови Владимировны оставить без движения.

2. Предложить подателю жалобы в срок не позднее 27 марта 2012 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить подателю жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст.264 АПК РФ.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru .

     Судья
А.А.Юдкин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка