ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2012 года Дело N А32-17542/2011

15АП-10650/2012 Судья Пономарева И.В. (за судью Ванина В.В.)

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Балтика-Транс" на решение Арбитражного суда Краснодарского края

от 03.07.2012 по делу N А32-17542/2011

по первоначальному иску общества с ограниченной ответственностью "Южное транспортно-экспедиционное предприятие"

к ответчику обществу с ограниченной ответственностью "Балтика-Транс" при участии третьего лица общества с ограниченной ответственностью "Новотэк экспорт" о взыскании 772 208 руб. 75 коп.

и по встречному иску общества с ограниченной ответственностью "Балтика-Транс"

к обществу с ограниченной ответственностью "Южное транспортно-экспедиционное предприятие" о признании недействительной кабальной сделки и взыскании 331 720 руб. принятое в составе судьи Ташу А.Х.

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных п. 3 ч. 4 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (к жалобе не приложены документы, подтверждающие направление всем лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют).

Копия жалобы не направлялась истцу и третьему лицу: обществу с ограниченной ответственностью "Южное транспортно-экспедиционное предприятие" и обществу с ограниченной ответственностью "Новотэк экспорт"

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Балтика-Транс" оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 11.09.2012 представить в арбитражный суд апелляционной инстанции с сопроводительным письмом, со ссылкой на номер дела: документы, подтверждающие направление или вручение указанному в определении лицам, копии апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

3. Лицу, подавшему апелляционную жалобу, разъясняется, что оно должно принять все зависящие от него меры к тому, чтобы все необходимые документы или иные действия, направленные на устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного судом в определении. Документы, подтверждающие устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, должны быть отправлены заявителем с таким расчетом, чтобы к назначенному сроку они поступили непосредственно в суд.

В соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

Об исполнении определения сообщить телеграммой или факсом по телефону (863) 218-60-26.

Документы во исполнение определения представить на имя судьи Ванина В.В.

     Судья
И.В.Пономарева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка